Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Бизнес > Бренд Zarina предлагает новую акцию на Alldiscountshere

Бренд Zarina предлагает новую акцию на Alldiscountshere

Zarina

Сегодня любители покупок при помощи приложения alldiscountshere.com могут воспользоваться дополнительной скидкой на женскую одежду и аксессуары. На сайте стартовала акция от группы брендов Melon Fashion Club, в которую входит известная и любимая многими торговая марка Zarina.

При помощи программы каждый пользователь может в любое время бесплатно получить электронную карту клуба, которая позволяет воспользоваться в период действующей акции специальной скидкой до 25%. Получить скидку на покупку можно во всех 150 магазинах Zarina. Дополнительно владелец карты клуба имеет возможность получить бонусы на день Рождения в течение 7 дней в виде 20% скидки.

Акция действует не только в магазинах Zarina, но и торговых точках других брендов Melon Fashion Club, среди которых SPRINGFIELD и LOVE REPUBLIC. Полный список всех брендов можно узнать после получения клубной карты. Также владелец карты получает возможность участвовать в конкурсах и модных показах клуба.

Напомним, All discounts here — это популярное мобильное приложение, которое позволяет участвовать в акциях различных компаний и пользоваться их дисконтными программами без необходимости носить с собой купоны или пластиковые карты. Необходимая для получения скидки информация хранится в телефоне, экран которого подносится к терминалу. Приложение содержит данные об акциях различных заведений. Информация регулярно обновляется, так что пользователь всегда получает актуальные сведения о действующих скидках.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн