Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Россия > «Кальбоновским» не понравилось появление Руслана Проскурина на телеэкранах

«Кальбоновским» не понравилось появление Руслана Проскурина на телеэкранах

Кальбон

В конце августа в телеэфире появилась передача «Момент истины», в ней рассказывалась история бизнесмена из Белгорода, на которого «наехали» «Кальбоновские». Мужчина оказался в центре преступных планов бандитов, которых боится весь Белгород, но он пошел против системы и открыто заявил о своей ситуации, надеясь на помощь со стороны правоохранительных органов. 

Однако, судя по всему, с этой стороны помощи не будет, пока преступники находятся в связке с представителями местной власти и правоохранителями. В редакции уже имеется видеозапись с угрозами, но ни полиция, ни прокуратура ничего не предпринимают. Напомним, что Руслан Проскурин являлся руководителем успешного предприятия «Орловский элеватор».

Будучи в Абхазии с товарищем, «случайно» встретил в кафе своих земляков, как оказалось, членов известной преступной группировки. В результате мужчина был похищен, у него забрали личный автомобиль, угрожали, вынудили подписать бумаги с «липовыми» признаниями в подготовке нескольких преступлений, а также требовали огромные суммы денег, причем чтобы они на регулярной основе поступали в бандитский «общак». При этом преступники предупредили предпринимателя, что соваться в полицию бессмысленно, так как у них там все «схвачено».

Столкнувшись с бездействием властей, Проскурину стало понятно, что, по-видимому, так оно и есть, и он решил обратиться к широким массам и придать делу огласку. После выхода в эфир передачи с его участием мужчина надеялся, что в правоохранительных органах что-то все-таки предпримут, однако дальше слов о том, что «дело взято под личный контроль», ситуация в пользу потерпевшего не изменилась.

Все даже может обернуться против самого предпринимателя. Как сообщает «Момент истины», выступление Руслана не понравилось бандитам, и угрозы ему продолжают поступать. Свидетели переживают за жизнь своих близких родственников, которым тоже угрожали, и теперь они запуганы преступниками так, что вряд ли будут давать показания в пользу Проскурина. Кроме того, из определенных источников стало известно, что по согласованию с «Кальбоном» оперативники теперь будут готовить дело против Руслана Проскурина.

Они отправились в Абхазию и ищут там «лжесвидетелей», благодаря которым из потерпевшего будут пытаться сделать его подозреваемым, чтобы «закрыть» в камере. Повернуть дело вспять и попытаться его расследовать объективно можно только в случае, если материалы будут переданы в центральный аппарат МВД в Москве. Журналисты и общественность продолжают следить за ходом этого дела.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн