Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Любовь по-итальянски: оперная певица призналась Путину в любви прямо на Красной площади

Любовь по-итальянски: оперная певица призналась Путину в любви прямо на Красной площади

maxresdefault

Невзирая на холодную и слякотную погоду, тридцатипятилетняя оперная дива из Италии решила посреди Красной площади топлесс высказать свою безмерную любовь к президенту России Владимиру Путину и попросила его взять её в жены, пишет «Лайф».

Анна Азерли рассказала, что первая встреча с президентом России Владимиром Путиным у неё произошла семь лет назад на одном из  представлений в немецком городе Дрезден. С той поры Анна не знает покоя, до такой степени она была очарована российским президентом. Прилетев с Москву из столицы Франции, Анна Азерли отважилась на этот экстравагантный поступок с целью привлечь к собственной персоне внимание Путина.

"Он очень сильный и властный. Он такой интеллигентный и спортивный. У него очень много качеств, которыми обладает очень мало мужчин. В 2009 году я познакомилась с вашим президентом, пела на концерте перед ним, после чего он пригласил меня в Россию. Но тогда я не поехала. А сейчас я свободна и мечтала бы стать его женой", — приводит «Лайф» слова Азерли.

В своей восторженной речи Анна обращается не только к Путину, но и ко всем россиянам:

"Пожалуйста, берегите своего президента. Он самый лучший во всём мире. Очень многие люди хотели бы, чтобы он был их президентом. Все об этом говорят. А у вас такое счастье, он ваш!" — заявила "Лайфу" иностранная певица.

За таким необычным пением оперной певицы с еле прикрытой грудью внушительного размера последовала мгновенная реакция пресс-секретаря Дмитрия Пескова, который с юмором отреагировал на произошедшее событие:

 "Холодно, можно простудиться, не Сочи же".


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно