Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Эксплуатация газовых баллонов: правильный выбор спасет человеческие жизни

Эксплуатация газовых баллонов: правильный выбор спасет человеческие жизни

Не смотря на скорость технологического развития общества и полную «газификацию» России газ в баллонах не перестает пользоваться спросом у населения и в промышленности. К выбору поставщика газа необходимо подходить ответственно, ведь неправильное заполнение баллона и нарушение правил транспортировки впоследствии может привести к трагедии с человеческими жертвами. Гарантию качества потребителям предоставляет компания ООО «Криогаз» здесь fs2003.ru, имеющая широкий ассортимент предлагаемых услуг и масштабную географию транспортировки газ в баллонах.

Знания основных технических правил безопасности  необходимы не только производителям, но и потребителям, ведь узнать некачественный продукт вы сможете уже по первому признаку – как и в каком виде вам его привезли. Так, согласно инструкциям, общих для всех поставщиков  является перевозка заполненных баллонов в специально оборудованных мерами машинах или в контейнерах, которые впоследствии помещают в вагон железнодорожного транспорта, на воздушный или водный транспорт и подобное. Баллон должен быть помещен в ящик, защищающий его от возможных повреждений и влияния из вне.

При выборе баллона необходимо обратить внимание на срок его эксплуатации – заполненный газом «просроченный» баллон может стать причиной настоящей трагедии. Если на продукте отсутствуют какие-либо надписи от него стоит отказаться, тем самым обезопасив себя и окружающих от возможных тяжелых последствий. Вентили и корпус баллона должны быть исправны и не иметь видимых повреждений. Также стоит обратить внимание на качество транспортировки – во время перевозки баллонов вентили на всех из них должны быть повернуты в одну сторону, а положение баллонная с надетым «башмаком» должно быть исключительно горизонтальным и обязательно с опорами, защищающими от возможных падений во время движения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн