Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Звезда «Голоса» Александр Панайотов готов выступить на «Евровидении-2017″ за Россию

Звезда «Голоса» Александр Панайотов готов выступить на «Евровидении-2017″ за Россию

VVS_6963-_1_-pic905-895x505-32766

Александр Панайотов, который произвел фурор в новом сезоне на шоу "Голос", мечтает поехать на "Евровидение-2017". Об этом артист поведал корреспондентам в интервью Life.ru.

Тридцатидвухлетний исполнитель, покоривший зрителей и жюри на шоу "Голос", уже сейчас считается возможным победителем этого песенного конкурса. Александр родом из украинского Запорожья, однако с радостью готов представлять Россию на главном музыкальном марафоне Европы в 2017-м году.

"Когда конкурс "Евровидение" создавался, в 50-х, насколько я знаю, это было такое мероприятие, призванное не только развлекать, но и соединить, объединить народы после Второй мировой войны. Мне кажется, и сейчас это главная миссия "Евровидения". Сейчас непростая ситуация между нашими странами — братскими странами. Я, как украинец, могу сказать, что, если поехать с миссией объединения и примирения, с песней, которая бы растопила все сердца — хотя бы на эти три жалкие минуты на сцене! — это было бы волшебно", — заявил певец Life.ru.

Александр признался в интервью, что сейчас он совсем одни. Возможно, поэтому песня из репертуара Селин Дион "Аll by myself" ("Совсем один"), которую певец исполнил ничуть не хуже оригинала, быстро нашла дорогу к сердцам слушателей.

"Сердце было занято недавно, но все закончилось не очень празднично, так скажем — сердце треснуло немножко. Любовь ушла, девушка ушла, и пока я не готов об этом рассказывать — сейчас я весь в творчестве", — признался артист.

И действительно, после того, как члены жюри на слепом прослушивании подрались за право быть руководителем молодого исполнителя, его ждет очень много работы и большое творческое будущее. По крайней мере, запись выступления Александра Панайотова уже сейчас может похвастаться миллионными просмотрами на YouTube.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн