Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Актриса Елена Корикова шокировала постаревшей внешностью

Актриса Елена Корикова шокировала постаревшей внешностью

Елена-Корикова

Поклонники 44-летней Елены Кориковой обсуждают внешность известной актрисы, которая пришла проститься с актером Альбертом Филозовым. Елена на несколько лет пропала из поля зрения журналистов, зрителей и даже некоторых своих коллег. Ее появление на похоронах известного артиста немного шокировало собравшихся. 

Поклонники и коллеги известной блондинки Елены Кориковой не ожидали увидеть актрису с рыжим цветом волос. Они отметили, что она стала выглядеть намного старше. Вполне возможно, что такие изменения в ее внешности произошли из-за того, что она перестала сниматься в кино и потому чувствует свою невостребованность. К такому выводу пришли поклонники актрисы.

У Елены Кориковой большой опыт работы в кино, на театральных подмостках, в шоу-бизнесе и даже в цирке. Слава к ней пришла после исполнения главной роли в сериале «Бедная Настя». Несколько лет актриса Корикова была на пике популярности — записывала интервью, снималась для мужских глянцев. А затем внезапно пропала на несколько лет и стала вести закрытый образ жизни. С чем это связано достоверно неизвестно.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн