Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Егор Дружинин со скандалом ушел из проекта «Танцы. Битва сезонов»

Егор Дружинин со скандалом ушел из проекта «Танцы. Битва сезонов»

0P2A7240

Егор Дружинин, который был не только наставником в телепроекте «Танцы. Битва сезонов», но и его создателем, ушел с него со скандалом. По мнению хореографа, зрительское голосование было очень несправедливым, о чем он высказался на съемочной площадке шоу.  

Известный российский хореограф Егор Дружинин выразил свой знак протеста на шоу «Танцы. Битва титанов». Он не намерен участвовать в проекте, в котором результаты голосования совершенно необъективны. Решение покинуть танцевальное шоу он принял сразу после того, как стали известны оценки. Вместе с ним ушла со сцены и его команда.

Егор был откровенен и объяснил зрителям, что это очень несправедливо, когда участники проекта вынуждены мириться, как он выразился, со «слепой лотереей». Именно это и происходит на проекте, считает хореограф.

Дружинин очень разочарован происходящим. Он надеялся, что его детище не будет выглядеть несерьезным. Но вышло все наоборот, а потому дальше принимать участие в этом шоу он не намерен. Теперь неизвестно, выйдет ли на экраны продолжение шоу «Танцы. Битва титанов».


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн