Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Международный рейтинг Skytrax высоко оценил российский «Аэрофлот»

Международный рейтинг Skytrax высоко оценил российский «Аэрофлот»

Аэрофлот

Российская компания «Аэрофлот» давно признана соотечественниками как самая лучшая в сфере международных перевозок. Высокое качество предоставляемого сервиса позволило компании быть названной «премиум классом» и накануне почетное звание было подтверждено и международными экспертами. Так, британское рейтинговое агентство Skytrax впервые российскому перевозчику присвоило четыре звезды, означающие наивысший уровень одобрения.

По словам руководства компании, международные перевозки, http://www.sferado.ru/mezhdunarodnye_perevozki «Аэрофлотом» отличаются комфортом и презентабельностью и главное признание для компании – это признание клиентов. «Аэрофлот» давно назван одним из самых лучших авиаперевозчиков страны и теперь мировое сообщество подтвердило это на деле. В компании международное звание восприняли как толчок к следующему этапу развития, к глобальным изменениям и бесспорному успеху.

За объективные оценки экспертов и пассажиров, «Аэрофлот» получил множество международных наград, в том числе и награду от рейтинга Skytrax как лучшая компания Восточной Европы.

Стоит отметить, что в компании признание от Skytrax считают самой лучшей оценкой деятельности. Звезды от рейтингового агентства означают мировое признание и клиентами, и конкурентами, а с официальным получением высшего премиального уровня российская компания стала на одну ступень развития с наилучшими мировыми авиакомпаниями.

В пресс-службе компании отмечают, что «Аэрофлот» и далее будет наращивать качество и количество международных перевозок, что является делом нелегким и требующем особой щепетильности в условиях санкций. К слову, даже во время «санкционного» периода России «Аэрофлоту» удалось увеличить иностранный пассажиропоток.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн