Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Фермеры в Китае растят двуногого теленка

Фермеры в Китае растят двуногого теленка

двуногий теленок

Родившийся в юго-западной китайской провинции Юньнань (Yunnan) теленок стал местной знаменитостью.

Животное появилось на свет только с двумя ногами. Передние конечности у него отсутствуют. Для фермеров, которые принимали роды у коровы 14 апреля, это стало настоящим шоком. Но все же они решили вырастить животное, сообщает CCTV News.

В настоящее время он уже набрал 25 кг веса, но самостоятельно передвигаться не в состоянии, поэтому корова не может кормить его своим молоком. Фермерам пришлось перевести его на искусственное питание.

По словам экспертов, причиной врожденного дефекта могли послужить несколько причин, в том числе генетические, а также корм и лекарства, которые используются местными фермерами для выращивания крупного рогатого скота.

Напомним, что это не единственный подобный случай в Китае в 2016 году. Так, в феврале в китайской провинции Сычуань (Sichuan) на свет появился двухголовый теленок. Однако он умер вскоре после родов. До этого эта же корова родила уже троих совершенно здоровых телят.

Местные ветеринары считают, что это может быть вызвано генетическими мутациями, но точной причины врожденного дефекта установить не удалось.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн