Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Ювелирные украшения для светского раута

Ювелирные украшения для светского раута

Ювелирные украшения для светского раута

На светских раутах особенно ценится умение общаться и подобранный со вкусом образ. Если первое является врожденной способностью человека, то второе вполне находится в нашей власти. Женский вечерний наряд должен быть изысканным и нетривиальным. Что может лучше подчеркнуть красоту элегантного платья, чем серьги, колье, браслеты, кольца в Москве?

Ювелирные украшения и платье: лучшие сочетания

  • С открытыми плечами. Лучшим вариантом будет роскошное колье с крупными камнями или массивные серьги до плеч. Помните, что только одно крупное украшение может быть основным, поскольку в противном случае визуальное восприятие образа будет нарушено.
  • С декором. Если наряд декорирован бисером или пайетками, то вставки камней должны гармонировать с ними по оттенку. Для платьев, украшенных бусинами, нужны браслеты, колье или серьги с жемчугом. Если для оформления использованы стразы, то цвет вставок в украшениях должен быть идентичен им.
  • Коктейльное платье. Под него нужно выбрать 2-3 неброских изделия средних размером. При этом ювелирные украшения с бриллиантами будут не лучшим выбором, поскольку в дневное время свидетельствуют о дурном вкусе их владелицы.
  • С глубоким декольте. В этом случае будет хорошо смотреться неординарный кулон на изящной цепочке и небольшие серьги. Хорошим выбором станут бриллиантовые пуссеты с крупными  фантазийными камнями.
  • Маленькое черное платье. Под этот наряд можно выбирать кольца, серьги, кулоны, браслеты с разноцветными камнями: желтыми, прозрачными, розовыми, черными. Желательно, чтобы дизайн отличался сдержанностью и аристократизмом, как и сам образ.

Как удивить окружающих своими украшениями?

Ювелирные украшения в Москве представлены в солидном ассортименте, поэтому вы без труда сможете найти украшение, которое дополнит ваш роскошный вечерний образ. Удивить присутствующих на светском рауте можно большими вставками из натуральных камней. Что касается формы, то классические модели – это беспроигрышный вариант, но привлечь к себе внимание они вряд ли смогут.

Настоящей сенсацией станут украшения, имитирующие живые цветы, насекомых, птиц, а также креативные футуристические формы. Можно сделать акцент на необычные сочетания, например, бриллиантов с серебром или бирюзы с платиной. Помните, что оригинальные ювелирные изделия всегда вызывают интерес. С их помощью вы непременно окажетесь в центре внимания на любом светском рауте!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн