Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Экспертные советы по строительству поверхностного водоотвода

Экспертные советы по строительству поверхностного водоотвода

Поверхностный водоотвод является неотъемлемой частью частных и дачных домов, но также важен при строительстве многоэтажного здания или офисного центра. Правильно спроектированная конструкция защищает строение от лишней осадочной влаги, а следовательно, значительно увеличивает срок его эксплуатации. Детали для строительства водоотвода можно найти на сайте http://www.standartpark-ural.ru/catalog/lotki-plastik/ — представленный ассортимент и качество удивят как домашних дел мастера, так и профессионала.

Что же касается экспертов, то в первую очередь они советуют доверить строительство поверхностного водоотвода профессиональным конструкторам, ведь неправильно установленный отвод влаги может пустить ее «не по тому маршруту», и тем самым привести к подтоплению подвала или близлежащей территории.

Самым главным при строительстве водоотвода является грамотный проект и выбор деталей для конструкции. Так, проектирование является важным этапом и включает в себя анализ окружающей территории, грунта и грунтовых вод, а также гидрометеорологических показателей региона, ведь от среднегодового количества осадков зависит нагрузка, которую впоследствии должен будет выдержать водоотвод.

Выбор деталей также будет зависеть от проектирования. Так, самыми современными и легкими в приспособлении являются детали из пластика — они прочны и долговечны, но могут выдержать нагрузку всего в 25 тонн влаги. Если в регионе выпадает большое количество осадков, стоит обратить внимание на детали из бетона – они отличаются крепостью и мощью, способной выдержать 90 тонн веса. Преимущества обоих видов деталей объединены в изделиях из полимербетона.

Также немаловажным при строительстве конструкции является выбор вида водоотвода, а также правильный монтаж деталей, ведь даже самая мелочь может привести к его быстрому разрушению под давлением воды, что впоследствии вызовет затопление здания и близлежащей территории.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн