Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В Латвии бобер Виталий атаковал случайного прохожего

В Латвии бобер Виталий атаковал случайного прохожего

В Латвии бобер Виталий атаковал случайного прохожего

Необычному нападению со стороны животного подвергся житель латвийского города Даугавпилс. Мужчину атаковал и несколько раз укусил бобер по кличке Виталий. Можно сказать, что потерпевший был взят в плен животным. Дело в том, что кусать мужчину бобер начинал именно в тот момент, когда он пытался отдалиться от грызуна.  

Началось все с того, что в ночь с четверга на пятницу потерпевший мирно возвращался домой. Бобер схватил его за ногу, а затем повалил шокированного мужчину на землю.

Потерпевший отмечает, что он несколько раз пытался встать и убежать с места происшествия, но сделать этого не удавалось, поскольку бобер опять начинал его кусать. Как только мужчина прекращал свою очередную попытку бегства, животное ослабляло хватку или же просто садилось рядом.

Спас Сергея его товарищ, поскольку в службу спасения дозвониться потерпевшему так и не удалось. Бобер нанес мужчине достаточно серьезные увечья, о чем свидетельствуют наложенные медиками швы. Сейчас состояние здоровья пленника злого грызуна уже стабильное.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн