Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Дилеры Renault рассказали о предварительных ценах на модель Kaptur

Дилеры Renault рассказали о предварительных ценах на модель Kaptur

Дилеры Renault рассказали о предварительных ценах на модель Kaptur

Дилеры французского бренда Renault рассказали, сколько примерно будет стоить их новое авто Kaptur. Напомним, что данную модель компания разработала специально для российских автолюбителей.

Даже в минимальной своей комплектации кроссовер Kaptur будет стоить достаточно дорого – в пределах 850-900 тысяч рублей. За топовую версию, конечно, придется выложить еще больше – по предварительным данным от 1,2 до 1,3 миллиона. Официальные цены будут объявлены в следующем месяце.

Если же названные цифры окажутся действительно реальными, это будет означать, что Kaptur стоит в полтора раза дороже Рено Дастера, который пользуется большой популярностью в России. При этом данный кроссовер будет чуточку дешевле своих основных конкурентов Suzuki Vitara и Ford EcoSport.

Свое мнение по поводу предварительных цен на Renault Kaptur уже выразили автоэксперты. Они полагают, что модель слишком дорогая для российского рынка. Большинство отечественных покупателей готовы заплатить за такой автомобиль не более 750 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн