Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Организаторы «Евровидения» запретили Украине политические высказывания

Организаторы «Евровидения» запретили Украине политические высказывания

ef66fc0a824da52b0eaf84998c3fc364_XL

Европейский вещательный союз, который выступает организатором популярного конкурса «Евровидение», вынес запрет, касающийся Украины. Участников из этой страны предупредили о том, что со сцены и в интервью не должны звучать никакие политические высказывания и заявления.  

Супервайзер Йон Санд рассказал о постановлении Европейского вещательного союза касательно участников в конкурсе «Евровидение» от Украины. Как он объяснил, никаких политических моментов в рамках песенного конкурса быть не должно. А потому будут серьезно пересмотрены все выступления и их визуальные оформления, а также публичные выступления на предмет содержания политических мотивов.

По словам Йона Санда, «Евровидение» было и будет оставаться вне политики. Что касается песни украинской исполнительницы Джамалы «1944″, которая представляет моменты из истории о депортации крымских татар во время сталинской эпохи, то она не нарушает конкурсных предписаний. В этой песне речь идет не о войне, и не о событиях в Крыму и в восточной Украине, резюмировал Йон Санд.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн