Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Обзор рынка спортивного питания: почему пищевые добавки стали так востребованы среди атлетов

Обзор рынка спортивного питания: почему пищевые добавки стали так востребованы среди атлетов

спортпит

За последние годы резко возросло количество сторонников спорта и здорового образа жизни. Связано это с появлением номинации фитнес-бикини, а потом менс-физик. С мониторов началась пропаганда тренировок в спортивном зале, правильного и здорового питания.

Также стали появляться фотоснимки девушек с роскошной фигурой, идеальным макияжем, безупречной укладкой в сверкающих стразами Сваровски купальниках – Светлана Ерегина, Екатерина Усманова, Алена Надешина, Яна Кащеева. Наперевес русским «бикиняшкам» роскошные фигуры начали демонстрировать американские и европейские спортсменки – Наталья Мело, Эшли Кальтвассер, Анна Стародубцева, Анна Киселева, Индиана Паулино, Кристина Фьяре.

Популяризация здорового образа жизни

С каждым сезоном в спортивных залах стало появляться все больше девушек, которые хотят «попу как у Усмановой» или фигуру, как у трехкратной Мисс Олимпия Эшли Кальтвассер.

Бывалые фитнес-бикини ведут многочисленные блоги и аккаунты в социальных сетях, где делятся с начинающими спортсменками особенностями своего тренинга, рациона, восстановления. Одновременно с популяризацией здорового образа жизни начал расти спрос на спортивные залы, одежду и аксессуары, спортпит. Естественно начали повсеместно открываться тренажерные залы и магазины с пищевыми добавками. Если раньше на весь город работал 1-2 магазина спортивного питания, то сейчас их можно встретить повсеместно.

Повышение спроса на спортивное питание

Также появились крупные виртуальные торговые площадки, которые предлагают спортивные добавки для любых целей – набора массы, работы на рельеф, «сушки», жиросжигания. Солидный ассортимент протеина, креатина, минерально-витаминных комплексов, креатина, глютамина от именитых брендов из разных стран мира представлен в электронном каталоге http://atletic-food.ru/magaziny. Этот онлайн шоп уже давно предлагает спортпит на любой вкус и кошелек и за время своей деятельности он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Его выбирают за лояльную ценовую политику, разнообразие способов оплаты, высокий уровень клиентского сервиса, оперативную доставку по всей стране.

Хотите и вы добиться впечатляющих успехов в создании красивой спортивной фигуры? Тогда начните тренировки в зале, начните правильно питаться и дополните свой рацион качественным спортивным питанием от проверенных брендов!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно