Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > «Дискотека Авария» заявляет, что «покемонов в России не будет»

«Дискотека Авария» заявляет, что «покемонов в России не будет»

a0ba16ed777dae30cd0a6b57cd56fcea__1440x

Солист известной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов со сцены сочинского концертного зала "Фестивальный" произнес фразу: "Покеномов в России не будет!" Популярная интернет-игра попала в поле зрения Филиппа Киркорова и музыкантов поп-группы - они решили произвести совместный клип на эту тему.

И откладывать свою задумку в долгий ящик не стали — работать над записью клипа артисты начали прямо на концертах Киркорова, проходящих сейчас в Сочи. Зрители концертного зала "Фестивальный" опешили, когда во время выступления певца на сцене появилась группа молодых людей со смартфонами в руках. Их действия явно смахивали на те, которые характерны для любителей игры Pokemon Go. Не забыв вручить Киркорову букет, они продолжали ловить покемонов, чем изрядно повеселили всю публику

В двух молодых людях и девушке зрители сразу же признали музыкантов "Дискотеки Авария". Вот таким оригинальным образом началась запись клипа на будущую песню Киркорова "Яркий Я". Филипп во время этого действа предупредил публику, что они уже засветились в его новом ролике. А покемонов в клипе действительно не будет — в видеоряде появятся вместо них "филипповы", которых и предлагают ловить россиянам.

Увидеть сие творение почитатели Киркорова и "Дискотеки Аварии" смогут не ранее восьмого сентября на сочинском фестивале "Новая волна". Ждать осталось недолго.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн