Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Как поймать удачу за хвост тем, кто участвует в лотерее

Как поймать удачу за хвост тем, кто участвует в лотерее

гослото

Многие люди при покупке лотерейного билета думают о том, насколько будет замечательно стать обладателем суперприза. При этом они задаются вопросом, как поймать удачу за хвост и вычеркнуть в билете те цифры, которые непременно приведет к победе.

С первого взгляда ошибочно кажется, что нет ничего проще – достаточно услышать собственную интуицию, например, закрыв глаза и представив счастливые цифры. Можно также ежедневно считанные минуты посвящать приятным воспоминаниям, и, насладившись такими мыслями, на радостной ноте отправляться за покупкой новых билетов. Проверка билета «Гослото «7 из 49» или момент розыгрыша – в любом случае представляйте себя счастливчиком, которому всегда улыбается удача. Правильный настрой станет залогом успеха, ведь, на самом деле, каждый человек является предсказателем собственной удачи.

Европейские народные приметы на удачу

В мире, в том числе и в европейских странах, есть огромное количество примет и суеверий, которые позволяют привлечь удачу на свою сторону. Например, всем нам знакома примета относительно найденной подковы. Считается, что если ее повесить на входную дверь в своем доме, то это может притянуть удачу к обладателю такой находки и всей его семье.

Из Англии пришло поверье, что случайно найденный в доме паук сулит удачу. Если такой незваный «гость» присмотрел себе угол в вашем жилище, то возможно счастье и везение уже стоит на пороге.

При выборе чисел для лотерейного билета стоит прислониться к дубу, ясеню или березе. Их энергетика также может направить ваши мысли в правильное русло, а выбранные цифры могут принести долгожданный приз. Нередко удачу участникам тиража приносит чеснок. Они просто заворачивают его в платочек вместе с лотерейным билетом. Поговаривают, что такой ритуал является очень действенным.

Славянские народные приметы на удачу

Например, если у вас зачесалась левая рука, то по славянским приметам это сулит прибыли. Также есть поверье, что на молодой месяц нужно потрусить немного мелочи, чтобы деньги водились в кошельке на протяжении всего месяца. Жители СНГ верят в счастливые цифры, например, нередко приз приносит своя дата рождения или дорогих людей. Если у вас есть знаковые цифры или даты, то, возможно, пора купить с ними лотерейный билет и удача улыбнется?

Вы можете наугад выбирать цифры или следовать приметам, но главное не забыть купить лотерейный билет, а после розыгрыша проверить его результаты!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн