Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Что нужно знать о вступлении в СРО?

Что нужно знать о вступлении в СРО?

допуск сро

Строительные допуски пришли на смену лицензиям совсем недавно. Документ о вступлении в СРО означает, что компания имеет право заниматься определенными работами. Заметим, что в зависимости от направления деятельности нужно подавать документы в ту или иную саморегулирующую организацию. Например, если вы занимаетесь инженерными изысканиями, то следует получать соответствующий допуск СРО. При этом по нему вы не сможете вести, например, строительные или проектировочные работы. Для таких направлений деятельности нужно оформлять специальные допуски СРО. Если при проверке обнаружится, что работы ведутся без вступления в саморегулируемую организацию или без соответствующего допуска СРО, то это грозит серьезными последствиями.

Особенности работы саморегулируемых организаций

О СРО вы можете прочитать подробнее на этом сайте или ниже в нашей статье. Их деятельность осуществляется в соответствии с федеральным законодательство. Саморегулируемые организации представляют собой объединение компаний некоммерческого типа, а также физических лиц-предпринимателей с единым профессиональным признаком. СРО необходимо для осуществления контроля за соблюдением требований, которые разработаны в сфере строительства, инженерных изысканий или проектирования.

Как оформить СРО?

Получить допуска саморегулируемой организации – это сложная и длительная процедура, которая иногда становится непосильной задачей из-за отсутствия специальных юридических знаний. Если вам нужно быстрое оформление СРО, то лучше всего обратиться к квалифицированным специалистам, которые имеют опыт подобной работы. Например, на сайте единыйбизнес.рф вы узнаете, как заказать такую услугу.

Заметим, что эта компания уже долгое время работает в сфере оформления допусков СРО и за время своей деятельности она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Многие проектировочные и строительные компании доверяют именно ей вопрос оформления допуска СРО.

Если у вас возникли вопросы относительно оформления СРО строителей, проектировщиков или изыскателей, то вы можете задать по телефонам, которые указаны на сайте, или через форму обратной связи. Квалифицированные и вежливые специалисты дадут вам полный и компетентный ответ.

Хотите вступить в саморегулируемую организацию быстро и без лишних хлопот? Тогда обращайтесь к специалистам компании «Единый Бизнес» прямо сейчас!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн