Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Стали известны подробности госпитализации Аллегровой в Ереване

Стали известны подробности госпитализации Аллегровой в Ереване

певица

Как пояснил Хизри Байтазиева, директор популярной российской певицы Ирины Аллегровой, звезда болеет на самом деле. Правда сообщения о том, что исполнительница попала в больницу, не правдивы. Такое заявление прозвучало от Хизри в ответ на вчерашние новости отечественных СМИ об экстренной госпитализации Аллегровой.

Наше издание РосРегистр.ру решило, во избежание распространения дальнейших слухов о здоровье Ирины, полностью процитировать комментарий её директора. «У Ирины Александровны высокая температура, у нее вирусная инфекция, все на так страшно, как сообщается на некоторых сайтах в интернете. Также я вынужден опровергнуть появившиеся совсем уж бредовые слухи о том, что Ирина Александровна была пьяна и по этой причине не смогла выйти на сцену. Все это не соответствует действительности», — данной информацией Байтазиева попыталась успокоить всех почитателей таланта звезды.

Напомним, первые сообщения об экстренной госпитализации Аллегровой появились вчера 6 марта. Певица как раз приехала в Ереван,с концертной программой. Панику начали подымать армянские СМИ, заявившие — популярной российской певице стало плохо прямо на концерте и оттуда её увезла скорая.

Сама 63-я исполнительница сообщает, что сделает все от неё зависящее для осуществления запланированных концертов. Она призвала всех своих поклонников не сдавать уже приобретенные билеты. Само выступление будет перенесено на 6 апреля. Ирина надеется выздороветь до этого времени.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн