Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Как сохранить здоровье зубов?

Как сохранить здоровье зубов?

01

Все хотят иметь красивые и здоровые зубы, только никто не хочет думать о том, как она достается владельцам. Никто не любит посещать стоматологов. Только все, кто имеет голливудскую улыбку, как раз часто обращаются к стоматологам. Да что тут говорить? Большинство взрослых людей даже в домашних условиях не хотят ухаживать за зубами. Конечно, на макияж, маникюр и выбор гардероба времени не жалко. А вот на зубы – не хватает.

Возможно страх у большинства людей перед стоматологами из-за неприятных воспоминаний из советского прошлого, когда врачи использовали старое оборудование с ужасным звуком. Современные стоматологи работают на хорошем оборудовании, о котором больше можно узнать на сайте: infomedspb.ru.

Стоматологи уверяют, что избежать многих проблем с зубами можно, соблюдая простые правила их чистки. Необходимо качественно чистить зубы. Также стоит помнить о полноценном рационе. На состояние зубов влияет все – образ жизни, иммунитет, обмен веществ. Поэтому и стоит уделять своему рациону особое внимание.

Необходимо понять, что для зубов очень вредны сладости. Также стоит понимать, что следует исключить или свести к минимуму все продукты, содержащие кислоту. Рафинированная и мягкая еда застрянет в трещинках. Вот и самые главные причины кариеса и пародонтоза. А эти заболевания легче предупредить, нежели остановить.

Наши предки питались совсем по-другому. Многие даже не знали, что такое зубные щетки. Только питание тогда совсем было другим – семечки, орехи, в которых содержатся ненасыщенные жиры. Именно эти элементы не позволяют образовываться зубному налету. Только это не единственный метод сохранить зубы здоровыми.

Раньше не было такого количества сладостей и рафинированной пищи. И люди ели больше твердую пищу – овощи, фрукты. Также полезны молочные продукты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн