Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > COMEDY WOMAN 175 ВЫПУСК 30.09.2016 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТНТ

COMEDY WOMAN 175 ВЫПУСК 30.09.2016 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТНТ

wpid-7324.png

Comedy Woman новый сезон на ТНТ: 175 выпуск, эфир от 30 сентября 2016 года смотреть онлайн. Возможность онлайн просмотра передачи, анонс серии, описание передачи, возможность комментирования и многое другое!

Яркие, отдохнувшие, красивые и загорелые участницы главного женского юмористического шоу на ТВ, Comedy Woman, возвращаются на экраны телевизоров после мирового турне, приуроченного к 10-летию проекта. каждый выпуск шоу будет насыщен знаменитыми личностями разных направлений: артисты, музыканты, спортсмены, политики, бизнесмены и просто яркие личности!

«В новом сезоне ещё больше сюрпризов, перемен, и, возможно, новых людей. Приятно осознавать, что Comedy Woman сегодня, пожалуй, лучшее юмористическое шоу в нашей стране. А лучшее оно, потому что женское», — делится своими впечатлениями основательница шоу Наташа Еприкян.

Премьера! Новый сезон развлекательного шоу, в котором пресловутая женская логика оказывается как нельзя кстати. Девушки с выдающимся юмором и не менее выдающимися формами не позволят заскучать самому закоренелому снобу и накажут смехом даже законченного шовиниста.

Comedy Woman: смотрите в новом сезоне


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн