Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 01.10 2016 7 серия смотреть онлайн: лучшие номера, не попавшие ранее в эфир

Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 01.10 2016 7 серия смотреть онлайн: лучшие номера, не попавшие ранее в эфир

wpid-dance.jpg

Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 01.10 2016 7 серия смотреть онлайн: Итак, третий сезон прославленного и очень популярного шоу «Танцы» обещает стать не менее фееричным, чем предыдущие: вот уже шесть выпусков подряд строгое жюри путешествует по различным городам в поисках талантов, и они находятся – один за одним.

Мы помним, что всего должна быть набрана сотня претендентов на главный приз – три миллиона рублей, и большая часть танцоров уже получили «заветный пропускной билет». Однако, впереди ещё самый «масштабный» отбор, который будет проходить в Москве – в столицу съедутся больше всего талантливых танцоров из разных городов и стран. Именно сейчас проходят съёмки этого этапа конкурса, а в Сеть, тем временем, попадает всё больше и больше роликов великолепных выступлений из предыдущих выпусков шоу «Танцы».

Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 01.10 2016 7 серия смотреть онлайн

Третий сезон популярного шоу только-только стартовал, но уже обещает стать самым запоминающимся и красочным. Разумеется, далеко не все достойные танцоры «пробрались» на проект, но лишь потому, что наставники с каждым годом становятся всё строже, а критерии отбора взлетают очень высоко. Кроме того, изрядно «веселит» публику и Оля Бузова – к примеру, недавно она стала угрожать мужу одной из претенденток на участие в проекте, заявив о том, чтобы он «не мешал» супруге заниматься танцами, иначе она в силах «забрать» девушку к себе на шоу. Кроме того, не так давно был скандал по поводу «нервозности» Ольги: не выдержав замечания от претендента на «проходной билет в сотню», который «посмел усомниться» в компетентности Ольги Бузовой, девушка рассердилась и расстроилась, а потому временно покинула свой «пост», чтобы «прийти в себя».

Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 01.10 2016 7 серия смотреть онлайн: Однако, уже становится ясно, что во время показа кастингов просто невозможно «оторваться от экранов»: участники демонстрируют просто невероятные способности, танцуют в самых различных стилях и постоянно удивляют жюри своей непредсказуемостью.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн