Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шоу «Уральских пельменей» — «В поисках Асфальтиды», смотрите онлайн на СТС 30.09.16

Шоу «Уральских пельменей» — «В поисках Асфальтиды», смотрите онлайн на СТС 30.09.16

wpid-1475223568_07.jpg

Смотреть онлайн шоу «Уральских пельменей» — «В поисках Асфальтиды» на СТС. Об «Уральских пельменях» непременно должны были слышать все поклонники «Клуба весёлых и находчивых». Ранее они представляли Екатеринбург и были одной из лучших команд постсоветского пространства основной лиги «КВН». Они сумели добиться весьма неплохих результатам благодаря качественным шуткам и оригинальному контенту. За это их полюбили не только судьи, но и зрители.

Однако выступления команды на шоу пришли к концу, а команда решила и дальше оставаться вместе. Ими был придуман комедийный проект, который они назвали в честь своей сборной на «КВН», то есть «Уральские пельмени». Новая комедийная передача уже не первый год появляется на телеэкранах зрителей канала СТС.

Смотреть онлайн шоу «Уральских пельменей» — «В поисках Асфальтиды» на СТС.

Поклонникам весьма импонирует каждый новый выпуск, который дарит им огромное количество разнообразных весёлых и забавных скетчей, зарисовок из жизни и просто смешных историй. Приобщившись к просмотру данной передачи, вряд ли кто-то пожалеет о потраченном времени. Благодаря своей комедийной составляющей, она может практически каждого зарядить позитивом, радостью и энергией.

Смотреть онлайн шоу «Уральских пельменей» — «В поисках Асфальтиды» на СТС. Новый выпуск популярной телепередачи получил подзаголовок «В поисках асфальтиды». Поклонники, посмотрев этот эпизод, могут приобщиться к уникальному, захватывающему приключению. Они будут наблюдать за весьма оригинальным техосмотром и посетят круглосуточный шиношантаж.

Также, всем любителям творчества данной команды рекомендуется посмотреть новый выпуск и познакомиться с интереснейшей сагой об «ОСАГО». Поклонники передачи начнут получать удовольствие, как обычно, уже с первых минут этого эпизода.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн