Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Забудь и вспомни сериал 2016: сюжет, актеры и роли, сколько серий, когда и на каком телеканале смотреть

Забудь и вспомни сериал 2016: сюжет, актеры и роли, сколько серий, когда и на каком телеканале смотреть

wpid-zabud-i-vspomni-7.jpg

Забудь и вспомни сериал 2016. Новый сериал расскажет о судьбе сироты – воспитанницы детского дома. Наташа – очень красивая девушка, которая имеет свои таланты. В детдоме она одна из самых лучших учениц. Вся жизнь впереди. И Наташа верит, что в будущем её ждет только счастье.

И все меняется в один день. Она встречает красивого и богатого мужчину – Леонида Мазова. Мужчина видит в Наташе копию своей супруги, которая погибла при загадочных обстоятельствах. И вот Мазов ухаживает за Наташей, дарит ей дорогие подарки. Со временем Наталья получает предложение от Леонида, и соглашается стать его супругой.

Забудь и вспомни сериал 2016. Естественно, что многие девушки мечтают о таком супруге – богатом и влиятельном. И чтобы все было как в сказке. Только после того, как она вышла замуж, для Наташи все резко изменилось. Девушка нашла дневник бывшей супруги Леонида, из которого она узнала о том, что Нину избивал муж. И в итоге убил.

В Украине фильм показали еще в мае текущего года. Зрители говорят, что оторваться от просмотра невозможно, так как сюжетная линия держит в напряжении до последнего. Да и темы затронуты здесь очень актуальные – о мужском самоуправстве, о том, что на самом деле творят мэры и о меценатах детских домов.

Забудь и вспомни сериал 2016 смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн