Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Герои в «Битве сильнейших экстрасенсов» на ТНТ привели в ужас потерпевших от преступлениий

Герои в «Битве сильнейших экстрасенсов» на ТНТ привели в ужас потерпевших от преступлениий

wpid-bitva.jpg

Битва сильнейших экстрасенсов на ТНТ от 01.10.2016:в этой «битве» объединятся сразу два специалиста в области мистики. Ранее эти ясновидящие смогли показать себя в проекте. Стоит отметить, что новый 7 сезон начался в июне. С тех самых пор телезрители не перестают следить за своими кумирами. Теперь экстрасенсы начнут помогать тем, кто уже перестал надеяться на правоохранительные органы, и уже находится на грани отчаяния.

В 19 выпуске два сильных экстрасенса Светлана Проскурякова и Зироддин Рзаев занимаются расследованием серьезного ограбления семейства Романовых. Супружеская пара за свои 20 лет совместной жизни смогла нажить большое количество ценных вещей, но пока они находились в отпуске, их ограбили. Родной сын рассказал родителям о печальном известии, что в их квартире произошло ограбление. У Романовых украли драгоценные вещи и 1,5 миллиона рублей. Общий ущерб составил 5 миллионов рублей. Им тяжело подозревать в данном преступлении своих родных и близких людей. Экстрасенсы отметили, что вора они знают. Но вот только он ни в чем не сознается, да и назад украденное они не вернут.

Битва сильнейших экстрасенсов на ТНТ от 01.10.2016:

В 20 выпуске говорится об автомобильной аварии, которая произошла на Кубани пять лет назад. Выжившая в ДТП девушка по имени Анна хочет узнать, кто же был за рулем автомобиля. В авто находилось пять человек, но вот выжить удалось только троим. Теперь девушка является инвалидом, а виновник до сих пор не понес наказание. Сперва Аня рассказала, что за рулем находилась беременная невеста. Внезапно Аня изменила свои показания на некоего Алексея, который отрицает свое причастие к случившемуся. Экстрасенсы старались помочь девушке. Они назвали виновного, но отметили, что тот не понесет наказание.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн