Смотреть казахский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Финал КМ по хоккею Канада – Европа 2 матч 30 сентября 2016: голы, результат, счет, обзор матча, видео голов

Канада провела худший матч и лучшие три минуты на Кубке мира. «Кленовые листья» вырвали победу у сборной Европы и стали обладателями Кубка мира. Хоккей Канада – Европа второй матч: результат матча от 30.09.2016 – 2:1 в пользу родоначальников хоккея.

Сборные Канады и Европы во втором матче финала в ночь на пятницу определили обладателя Кубка мира по хоккею.

В первой встрече сборная Европы сопротивлялась, как могла, однако все же не устояла под напором звездной Канады, которой придает силы и родная площадка. Матч был проигран со счетом 3:1.

В сегодняшней встрече европейцы сходу ринулись спасать положение и первая же массированная атака привела к взятию ворот. Андрей Секера отдал в направлении Здено Хара, который хлестким щелчком отправил шайбу в ворота Кэри Прайса.

В целом по матчу можно было сказать, что Европа проводит один из лучших матчей на этом турнире, а канадцы два периода занимались неизвестно чем и провели возможно худший матч на Кубке мира, но три минуты третьего периода поставили все на свои места

Сначала Сидни Кросби отдает назад по борту, Брент Бернс мощно бросает, а Патрис Бержерон на пятаке подправляет шайбу в ворота.

Вскоре после этого канадцы выходят вперед — Брэд Маршан пробивает Ярослава Галака со средней дистанции — 2:1.

Канада проведя ужасные два периода, неожиданно возродилась в третьем и вырвала победу у сборной Европы, которая, как отмечают эксперты, провела прекрасный турнир.