Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 30 сентября 2016: Богдан Бобрик решил сбежать от поклонниц; Бузова сделала Иванову заманчивое предложение

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 30 сентября 2016: Богдан Бобрик решил сбежать от поклонниц; Бузова сделала Иванову заманчивое предложение

wpid-para34.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 30 сентября 2016: на прошлой неделе на проекте состоялся суд на Анастасией Волынец. Как выяснилось, девушкам не нравилось то, он Настя мешает им общаться с Бобриком. В конечном итоге её поместили в изолятор на четыре дня. Но, о подробностях данного инцидента стало известно только недавно.

На днях на проекте появились две новых участницы, которые планируют привлечь внимание Богдана Бобрика, при этом его отношения с Настей их вовсе не останавливают. Самое интересное то, что ведущие решили помочь девушкам и поселили их в одну комнату с Богданом и Настей. Это было сделано с той целью, чтобы девушки больше общались с парнем.

Последние новости и слухи на сегодня 30.09.2016:

Руководство знало, что Волынец очень ревнива и несдержанна, поэтому она сразу же дала о себе знать. Девушка решила выгнать новых гостей из комнаты, но в итоге образовалась потасовка. Разгневанная Настя вылила чай на одну из девиц, после чего облила её водой из унитаза, и в добавок выбросила со второго этажа чемодан, прямо ей на голову. За это девушка понесла наказание — заключение на 4 дня в изоляторе. Бобрик решил уйти из той комнаты, которую они с девушкой отвоевали у Трегубенко. Он перешел в спальню к парням. Ему не нравится, что две нахальные девушки живут в комфорте, но при этом состоят к ссоре с половиной участников. В добавок он отметил, чтоб ни с одной из них он не хочет иметь никаких отношений.

Слухи и новости на Дом 2 сегодня 30 сентября: ведущая Ольга Бузова сделала Косте Иванову интересное предложение. Ходят слухи, что в скором времени Александр Задойнов уедет из острова. Мало того, пань сам хочет вернуться на Поляну из-за своего перелома ноги. Его заменит один из бывших участников реалити-шоу.

В Интернете идет активное обсуждение претендента, которого отправят на остров. Среди имеющихся кандидатов, можно выделить: Никиту Кузнецова, Семена Фролова, Михаила Терехина, а также Андрея Черкасова. Ольга Бузова устала от постоянных конфликтов, которые возникают у Гоазис и Иванова. Именно поэтому она предложила отправить парня в тропики, но это еще больше разозлило Сашу. Однако окончательное решение все равно остается за молодым человеком.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн