Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Почему выбирают мобильные выставочные стенды?

Почему выбирают мобильные выставочные стенды?

1415888391_press-wool-roll-up

Ваша компания является активным участником профильных пресс-конференций или презентаций? Демонстрируете свой товар на заграничных выставках? Хотите улучшить эффективность презентации своей компании на масштабных профильных мероприятиях? Тогда находкой для вас станут выставочные рекламные конструкции! Их вам быстро и качественно сможет создать специализированная фирма. Грамотно спланированная экспозиция мобильных выставочных стендов будет способствовать повышению узнаваемости вашего бренда и росту продаж, решению маркетинговых задач.

Красочные выставочные рекламные конструкции отлично привлекают внимание посетителей мероприятия. Как правило, для них разрабатывается креативный дизайн. Нанесение изображения осуществляется на новейшем оборудовании, что гарантирует высокое качество и реалистичность картинки. Рекламные конструкции имеют небольшой вес и интуитивно понятную систему сборки. Уже на месте вы сможете установить все выставочные модули за считанные минуты.

На этом преимущества рекламных конструкций для выставки не заканчиваются. Также стоит отметить небольшой вес рекламного стенда. Его легко транспортировать в автотранспорте и переносить вручную до нужного места. Как правило, каждый стенд сопровождается специальной упаковкой, которая облегчает хранение и предотвращает его повреждение или загрязнение в процессе транспортировки.

Почему выбирают рекламные выставочные стенды?

  • Они отлично справляются с маркетинговыми задачами.
  • Имеют приятную стоимость.
  • Удобны в монтаже и транспортировке.
  • Имеют компактные размеры.
  • Обращают на себя внимание посетителей выставки.

Какие виды стендов бывают?

Всего выделяют два типа таких рекламных конструкций: одноразового и многоразового использования. Первый вариант изготавливается для использования на протяжении короткого промежутка времени, например, для разовой промо акции. Как правило, по завершении акции такие стенды просто ликвидируются. Второй вариант является более надежным и долговечным. Он выполнен из прочных материалов (специального профиля), поэтому может прослужить ни один раз. К этой категории относятся такие рекламные конструкции, как Fold-UP, Roll-UP, Pop-UP и малые баннерные стенды. Многоразовые конструкции более востребованы в настоящее время благодаря своей универсальности, постоянной готовности, удобству трансформации, запоминающемуся эффекту.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн