Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 2

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi-Redmi-Note-2-Review

Xiaomi Redmi Note 2 – это достойная разработка, которая может похвастаться стильным дизайном, эргономичностью, разнообразным функционалом, а также емкостной батареей. При этом смартфона имеет привлекательную стоимость, что делает ее лучшим выбором для развлечений и работы.

Внешний дизайн и эргономика

Корпус выполнен из прочного пластика. Внутри находится батарея с емкостным показателем ~3000 мА*ч, а также два слота под микро SIM-карты. Таким образом, при использовании этого гаджета вы одновременно сможете быть на связи с двух номеров.
На правой грани находится кнопка включения/отключения питания в сочетании с клавишей громкости. Динамик отлично работает. На верхнем торце разместился ИК-порт в сочетании с разъемом под наушники. Смартфон удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони в процессе разговора.

Память и автономная работа

Производитель оснастил свою разработку 2 гигабайтами оперативной памяти, которые отлично справляются даже с мультизадачной работой. Для хранения файлов и приложений предусмотрено 12 ГБ свободного пространства. Если этого места окажется недостаточно, то можно воспользоваться microSD.
Производитель установил в свою разработку емкостную батарею, которая при активном использовании выдерживает до 3 часов. При этом в режиме ожидания время автономной работы будет в разы больше. Заметим, что до 100% батарея смартфона заряжается всего за 2,5 часов. GPS и Wi-Fi работает отлично.

Почему выбирают Xiaomi Redmi Note 2?

  • Приятная стоимость.
  • Отличная камера.
  • Высокая производительность.
  • Отличное разрешение и яркость.
  • Наличие слота под карту памяти.
  • Безупречная работа динамиков.

Где купить смартфон Xiaomi Redmi Note 2?

Тем, кто решил обзавестись таким гаджетом, рекомендуем обратить внимание на предложение от интернет-магазина «Румиком». Посмотреть цену и характеристики Xiaomi Redmi Note 2 можно на ru-mi.com/smartphones/xiaomiredminote2/. Этот онлайн-шоп предлагает демократичную стоимость и оперативную доставку по всей стране почтовой службой. По Московской области товар отправляется транспортной компанией СДЭК. В пределах МКАД возможна курьерская доставка, а также интернет-магазин предоставляет возможность самовывоза в магазинах в районе станции метро Багратионовская и Савеловская. Выбирайте качественный смартфон Xiaomi Redmi Note 2 по лучшей цене в онлайн-шопе «Румиком» и оформляйте покупку прямо сейчас!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн