Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > В территориальных водах Нигерии произошло пиратское нападение на судно «BBC Caribbean», в результате чего похищены семь граждан России

В территориальных водах Нигерии произошло пиратское нападение на судно «BBC Caribbean», в результате чего похищены семь граждан России

wpid-2414554a5a5c8dfb6af4e4d34bf06803.jpg

Посольство России в Нигерии обратилось к властям страны за помощью в установлении местонахождения семи россиян, похищенных с судна в водах Нигерии.

«В территориальных водах Нигерии произошло пиратское нападение на судно «BBC Caribbean». С борта подвергшегося пиратскому нападению судна «BBC Caribbean» похищены семь граждан России и гражданин Украины», — говорится в твиттере посольства.

«В связи с захватом посольство России обратилось к властям Нигерии с просьбой о содействии в установлении местонахождения похищенных», — подчеркивают в российской дипмиссии.

Ранее СМИ сообщили, что вооруженные пираты на моторной лодке напали на грузовое судно BBC Caribbean в Гвинейском заливе недалеко от нефтяного терминала в районе дельты реки Нигер.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн