Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Кейт Мосс позировала перед фотографом голой во время съемки для глянцевого журнала W

Кейт Мосс позировала перед фотографом голой во время съемки для глянцевого журнала W

wpid-top.jpg

Американская модель Кейт Мосс, которой исполнилось 43 года, позировала перед фотографом голой во время съемки для глянцевого журнала W. Сообщается, что в фотопроекте приняли участие Донателло Версаче и Дженнифер Лопес. 

Сообщается, что один из глянцевых  США собрал в проекте известных деятелей разных сфер искусства и сделал откровенную фотосессию, в процессе которой 43-летняя Кейт Мосс полностью оголилась перед камерой. Примечательно, что, несмотря на возраст, американская модель обладает прекрасной подтянутой формой тела и не стесняется показывать ее общественности. В созданном проекте знаменитости, такие как Дженнифер Лопес и Донателло Версаче, позировали в дорогом нижнем белье.

Сообщается, что во время съемки Версаче и Лопес демонстрировали нижнее белье, а вот Кейт Мосс, которой не привыкать обнажаться для фотосессий, полностью позировала фотографу голой. Интересно, что 43-летняя модель охотно демонстрирует особенности своего тела и эффектно выглядит на представленных снимках, которые также опубликовали в соцсети .


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн