Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Наука > На Марсе космический аппарат Сuriosity обнаружил труп инопланетянина

На Марсе космический аппарат Сuriosity обнаружил труп инопланетянина

Сенсацию передал на Землю марсаход NASA Сuriosit. Автоматизированный исследовательский аппарат сумел заснять на поверхности Красной планеты скелет инопланетянина.

Новость быстро попала в СМИ и облетела весь мир. Согласно информации американских агентств, ссылающихся на экспертов NASA, на поступивших с Марса фотографиях изображён скелет необычного существа. Внешний вид находки сопоставим с земными рептилиями. На снимке видна лишь незначительная часть «марсианского ящера», большая часть его скелета засыпана грунтом.

Главный вопрос, который интересует специалистов из американского космического ведомства это, существо является древним обитателем Марса или каким-то образом попало на его поверхность.

Новость сразу стала настоящей сенсацией и вызвала бурные обсуждения в интернете. Многие эксперты скептически относятся к заявлению об обнаружении скелета марсианина. По их мнению, на снимке изображены камни, которые своим расположением напоминают позвоночник ящера. Другие считают фото не настоящими. Хотя зачем сотрудникам NASA распространять такие слухи не ясно. Ранее, специалисты NASA всегда игнорировали новости различных уфологов о сенсационных находках на Марсе.

Сейчас журналисты всего мира ждут официальных комментариев относительно фотографии с скелетом неведомого существа. Предполагается, что NASA сделает заявление уже в ближайшие дни.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно