Смотреть просто видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Европа-Канада 20 сентября 2016: Видео голов, обзор и результаты матча, итоги Кубка мира по хоккею

Европа-Канада 20 сентября 2016, видео голов, обзор и результаты матча, итоги Кубка мира по хоккею: Нынешней ночью, 30 сентября, в Торонто триумфально завершился чемпионат по хоккею Кубок мира – победителями и обладателями титула чемпионов стали родоначальники хоккея, команда Канады.

Финальный поединок был горячи и напряженным, ведь соперник Канады, сборная Европы готовилась к нему более, чем серьезно. Два проигрыша Канаде, в рамках групповых матчей и в первом финале, заставили игроков провести детальную работу над ошибками, выявить все слабые и сильные стороны противника и достойно продолжить борьбу за победу в престижном турнире.

Европа-Канада 20 сентября 2016: Обзор и результаты матча, итоги Кубка мира по хоккею

Уже на седьмой минуте игры Европа забила свой первый гол и занялась тщательной обороной своей половины катка – канадцы как ни старались, не могли пробиться к воротам противника, из-за чего начинали нервничать и играть хуже обычного. Только на 36 минуте Канаде удалось сравнять счет, после чего игра началась еще более горячая – европейцы пытались отыграться и вновь стать лидерами матча, но получалось у них это с трудом. Эксперты и болельщики были уже вверены, что матч завершится овер-таймом, но буквально за 15 секунд до его окончания Брэду Маршану все же удалось сломить оборону Европы и забить в ворота противника просто феерическую вторую шайбу.

Европа-Канада 20 сентября 2016, видео голов, обзор и результаты матча, итоги Кубка мира по хоккею: Такой поворот событий заставил трибуны буквально взреветь, ведь победитель игры и, соответственно, турнира был определен окончательно и бесповоротно. Главный тренер команды Европы впоследствии отметил, что очень доволен игрой своих подопечных, которые смогли дать отпор мировым лидерам хоккея и проиграть им более, чем достойно. Счет 2:1 говорит о том, что при должной подготовке команда сможет в скором времени взять реванш и ответить канадцам со всей яростью и рвением называться победителями. К слову, команда Канады становится обладателями Кубка мира уже не в первый раз – прошлый триумф игроки испытали в 2014 году, а в 2016 выиграли Чемпионат мира, проходящий в России.