Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Видео выпуска «битвы экстрасенсов» 17 сезона, 5 серия (от 30 сентября 2016 года):

Видео выпуска «битвы экстрасенсов» 17 сезона, 5 серия (от 30 сентября 2016 года):

wpid-0136.jpg

strong>Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска. Для поклонников шоу «Битва экстрасенсов» суббота стала знаковым днем, ведь именно в субботу на экраны выходит очередной выпуск программы. Прошлый выпуск закончился с лучшими результатами у Свами Даши и Дарьи Воскобоевой. Не намного отстала Мэрилин Керро, но этой доли ей как раз не хватило, чтобы очутиться в белом конверте.

Прошлый выпуск, четвертый по счету, был наполнен эмоциями. Перед экстрасенсами была поставлена задача расследовать необъяснимую смерть молодой девушки. И когда у родных девочки уже погасла вера в то, что они смогут узнать, что же случилось тем трагическим вечером, к выполнению задания приступил Свами Даши.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия от 01 10 2016 (ТНТ): смотреть онлайн анонс 5 выпуска.

Анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон 5 серия от 30 сентября 2016 года

Вот и пришло время настоящих испытаний для сильнейших экстрасенсов 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Отборочные соревнования позади, и сегодня мы увидим в эфире вторую серию.

Организаторы шоу решили сразу не давать магам отдыха. В этой серии им придется провести тест на отцовство и определить кто из множества женщин является мамоц одного ребенка с главным героем. Смогут ли экстрасенсы справиться с этой задачей или это под силу только тесту на ДНК?

Во втором испытании ясновидящие будут расследовать громкое убийство девятнадцатилетней студентки в городе Обнинск. Получиться ли у экстрасенсов увидеть детали преступления и помочь правоохранительным органам найти убийцу?

И, конечно, Марат Башаров не оставит ясновидящих без своего испытания. Он предложит участникам почувствовать кто же находится за дверью и уже сейчас присоединится к участникам?

Кто же из экстрасенсов удивит нас больше всех и будет ближе всех к разгадкам? Увидим уже сегодня вечером на канале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн