Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Чертово место, проклятый дом, анонс, смотреть

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Чертово место, проклятый дом, анонс, смотреть

wpid-52673596.jpg

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Новый, 17 сезон самого мистического шоу страны «Битва экстрасенсов» набирает оборотов – задания для ясновидящих становятся все интереснее и загадочнее, а потому зрители с нетерпением ждут каждый новый выпуск программы.

В пятом эфире ясновидящие столкнутся с загадкой страшного и ужасного дома. В помещении давно никто не живет, ведь о нем гуляет очень дурная слава. Согласно слухам, нечто или некто питается энергией проживающих в мистическом доме людей, изводя их со свету. Череда смертей и необычных явлений вокруг жилища заставили его владельцев обратиться за помощью к магам, и впоследствии оказалось, что пришли герои по правильному адресу – практически все экстрасенсы почувствуют «нечистую» силу дома. А вот разгадать ее сущность смогут только самые сильные.

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Кого назовут сильнейшим

Стоит отметить, что за несколько эфиров программы в шоу уже сформировались первые лидеры. Лучше всех себя показывают во всех испытаниях ясновидящий Свами Даши, ведьма Дария Воскобаева и Мэрилин Керро, известная публике по прошлым сезонам проекта. Победить этих трех и вырвать заветный белый конверт «самого сильного экстрасенса недели» пока не удалось никому, но сумеют ли фавориты и на этой неделе показать себя лучшими – увидим уже в эфире.

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Зрители успели выбрать для себя любимчиков, в силах которых не сомневаются, и с увлечением наблюдают за тем, как маги конкурируют между собой в желании превзойти соперника. Новые незабываемые переживания и эмоции ждут публику по традиции в субботу в 20.00 на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн