Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» на ТНТ: 17 и 18 серии расскажут о том, как Аня знакомится с отцом, а Андрей пытается с ней помириться

«Ольга» на ТНТ: 17 и 18 серии расскажут о том, как Аня знакомится с отцом, а Андрей пытается с ней помириться

wpid-169.jpeg

ТНТ продолжает премьерный показ комедийного сериала режиссеров Алексея Нужного и Игоря Волошина с Яной Трояновой в главной роли «Ольга». 17 и 18 серии зрители увидят уже только в понедельник, 3 октября, начало — в 20.00 и 20.30.

«Ольга» 2016, содержание сериала:

Ольга — сильная, умная и ироничная — воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ и думает, что она единственный адекватный человек в семье и в ее жизни все будет по-другому. Младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет. Отец Ольги — бывший футболист — крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно решая проблемы родственников, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе…  до тех пор, пока в нее не влюбляется очень молодой по сравнению с ней и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

В понедельник, 2 октября, зрители смогут увидеть следующие две серии сериала «Ольга» на ТНТ, начало — в 20.00 и 20.30 мск. Также сериал «Ольга» 17 и 18 серии смотреть онлайн бесплатно можно будет на специальной странице сайта ТНТ параллельно и после телеэфира. Сериал «Ольга» смотреть все серии онлайн в хорошем качестве можно будет также на сайте телеканала по мере выхода эпизодов.

«Ольга»  17 серия, описание
Ольга не готова к тому, что Гриша все больше лезет в ее отношения с семьей. Аня, расставшись с Андреем, пускается во все тяжкие, что, конечно же, категорически не нравится Ольге. Тем временем новая соседка по квартире Юргена — Нина, проникается к нему нежными чувствами…

«Ольга»  18 серия, описание
Ольга знакомит Аню с внезапно объявившимся отцом. Павел предлагает дочурке вместе с будущим внуком переехать в Тай. Андрюха страдает и пытается всячески загладить перед Аней «свой косяк». У Лены же встает выбор между реальными отношениями с нефтяником Мишей и виртуальными с зэком Максом, а Юрген обманом тянет деньги из влюбленной в него Нины.

Сериал «Ольга», актеры:

Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский.

Напоминаем, что «Ольга» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве hd можно только по мере выхода эпизодов на сайте ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн