Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов на ТНТ17 сезон: 5 выпуск смотреть от 01 10 2016: нервный срыв одной из участниц

Битва экстрасенсов на ТНТ17 сезон: 5 выпуск смотреть от 01 10 2016: нервный срыв одной из участниц

wpid-0134.jpg

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон: 5 выпуск смотреть от 01 10 2016: певицу Натали довели до нервного срыва. Экстрасенсы 17 сезона уже завтра 01 10 2016 продолжат испытания. Им назначенные новые задания, в которых они докажут свои сверх способности. В одном из таких испытаний будет участвовать певица Натали.

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон: 5 выпуск смотреть от 01 10 2016: певицу Натали довели до нервного срыва. Новый сезон «Битвы экстрасенсов» преподносит своим участникам сюрпризы. Даже телезрители заметили , насколько трудны испытания, и выделили для себя нескольких фаворитов этого сезона. Многим нравится 28-летняя Мерелин Керро из Эстонии, колдунья Дарья Воскобаева и Свами Даши, который самый первый в нынешнем сезоне получил белый конверт.

Новый день готовит новые испытания участникам. На первое испытание экстрасенсов увезут далеко за город — на территорию частного домовладения. От экстрасенсов требуется узнать, кто живет в доме, и кто мешает жить хозяевам дома. В другом испытании будет участвовать певица Натали. Певицу пригласили в качестве гостя. 16 экстрасенсов с завязанными глазами должны будут определить — кто гость, и чем он занимается.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 01.10.2016: Кто в домике живёт

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 01.10.2016: Новый, семнадцатый сезон полюбившегося миллионам телезрителей мистического шоу «Битва экстрасенсов» поражает своим размахом и сложностью феерических испытаний, с которыми могут справиться лишь самые достойные из участников.

Так, в первых эпизодах организаторы не поскупились на сюрпризы: вместо привычных нам двенадцати участников за право обладания заветной Рукой экстрасенсов будет бороться тринадцать магов и колдунов. Число участников «дополнила» эстонская ведьма Мэрилин Керро, превратив его в «чёртову дюжину». Так, девушка уже в третий раз будет бороться за звание лучшего экстрасенса сезона, и на этот раз – настроена решительно, так как раньше у неё получалось занимать лишь второе место.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 01.10.2016: Известно, что среди поклонников обсуждаются имена явных фаворитов семнадцатого сезона – Мэрилин Керро, Свами Даши и Дарья Воскобоева. Так, телезрители не могли не отметить, что эти участники проявили действительно недюжинные способности и справляются с теми испытаниями, с которыми никто из оставшихся героев сладить не в силах. В конце прошлого выпуска ведущие отметили сразу двоих «лучших экстрасенсов недели» — Даши и Дарью, а «выгнали» Любомира, который ушёл с лёгким сердцем и приятными напутственными словами.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 01.10.2016

В прошлом выпуске экстрасенсы должны были расследовать причину гибели пятнадцатилетней школьницы, что для многих участников превратилось в крайне эмоциональное испытание. В этой серии мы увидим, как претенденты на звание «лучшего экстрасенса» расследуют причину, по которой житьё в зловещем доме делает существование людей просто невыносимым. Какую загадку хранят в себе старые стены и смогут ли экстрасенсы её разгадать – узнаем очень скоро, поскольку участники приложат все силы, чтобы выяснить первопричину притаившегося в жилище зла.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 01.10.2016: Стоит отметить, что неизменный ведущий передачи Марат Башаров не сомневается в том, что многие из его «подопечных» действительно обладают сверхспособностями, вот только доказывать это окружающим он уже утомился. Как мы могли видеть в прошлых сезонах, с экстрасенсами у него выстраиваются разные взаимоотношения, но, чаще всего, они дружественные. Сам ведущий признаётся в том, что многие маги и колдуны относятся к нему неплохо, и даже преподносят в дар обереги, амулеты и прочую «волшебную амуницию».


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн