Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Смотреть онлайн «Боруссия» — «Барселона» 28 сентября 2016: анонс и прогноз, прямая трансляция, составы

Смотреть онлайн «Боруссия» — «Барселона» 28 сентября 2016: анонс и прогноз, прямая трансляция, составы

wpid-11430.jpg

«Боруссия» — «Барселона» 28 сентября 2016: Матч 2 тура групповой стадии Лиги чемпионов Боруссия Менхенгладбах — Барселона состоится в среду 28 сентября в 21:45 (МСК) на стадионе Боруссия Парк.

«Боруссия» — «Барселона» 28 сентября 2016: Эксперты в этом матче отдают предпочтение гостя, которые являются одним из главных претендентов на победу в целом в турнире. В первом туре Барселона одержала сверхкрупную победу над Селтиком, отправив на Камп Ноу в ворота соперника семь безответных мячей. При этом все голы были забиты при участии звездного трио форвардов каталонской команды: Месси оформил хет-трик и отдал один результативный пас, Луис Суарес забил два мяча и отдал один голевой пас, а Неймар забил один гол и отдал четыре голевых паса.

После этой победы Барселона провела еще три матча на внутренней арене. Сначала она разгромила на выезде Леганес 5:1, затем сыграла вничью 1:1 с Атлетико, а в минувшие выходные не оставила шансов хихонскому Спортингу, победив 5:0. В этом сезоне Сине-гранатовые провели в общей сложности девять официальных матчей и выиграли семь из них, потерпев лишь одно поражение — в чемпионате Испании Барса дома уступила Алавесу. Пять из семи ее побед были крупными. Кроме того, Барселона выиграла все четыре гостевые игры сезона с общим счетом 13:1.

«Манчестер Сити» — «Боруссия» 4:0 ВИДЕО голов

«Барселона» традиционно считается одним из самых сильнейших футбольных клубов, и не спроста. Попав прямиком в финальную часть ЛЧ, каталонцы не оставили камня на камне от шотландского «Селтика», разбомбив его в первом туре со счетом 7:0.

«Барселона» — «Селтик» 7:0 ВИДЕО голов

В прошлом сезоне Барселона дошла до полуфинала Лиги чемпионов, проиграв Атлетико по сумме двух встреч — после домашней победы 2:1 она уступила на выезде 0:2. Это поражение — единственной для каталонцев на отрезке в 12 последних матчей в Лиге чемпионов при девяти победах и двух ничейных результатах. Правда, стоит отметить, что из шести предыдущих выездных матчей в главном Еврокубке Барселона выиграла всего два, столько же раз проиграв и сыграв вничью.

Боруссия начала свой путь в групповой стадии Лиги чемпионов с крупного поражения от Манчестер Сити 0:4. После этого она провела три матча в чемпионате Германии, разгромив на своем поле 4:1 Вердер, сыграв вничью 1:1 в гостях у Лейпцига и обыграв со счетом 2:0 Ингольштадт. Подопечные Андре Шуберта выиграли шесть из девяти матчей в этом сезоне, потерпев только два поражения. А на своем поле они выиграли 11 официальных поединков кряду, учитывая прошлый сезон.

В прошлом футбольном году Боруссия играла в Лиге чемпионов в одной группе с Манчестер Сити, Ювентусом и Севильей. Ей удалось набрать всего пять очков и одержать только одну победу, в результате чего она заняла последнее место в квартете. На своем поле Боруссия не проигрывает в Лиге чемпионов три матча подряд и выиграла два предыдущих поединка в родных стенах, забив десять голов. Тем не менее, справиться с Барселоной ей вряд ли удастся и, скорее всего, после двух туров у нее не будет ни одного набранного очка.

Ставки/коэффициенты букмекерских контор на матч Боруссия Менхенгладбах — Барселона:

победа Боруссии — 7.00, ничья — 4.80, победа Барселоны — 1.40.

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах — Барселона (Лига чемпионов, групповой турнир, 2 тур, 28 сентября): победа Барселоны 3:1; тотал больше 3,5 голов.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн