Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новости России и мира сегодня на 28 сентября: полковник Захарченко с самого начала знал о готовящихся обысках, МакГрегор узнал дату следующего боя и соперника

Новости России и мира сегодня на 28 сентября: полковник Захарченко с самого начала знал о готовящихся обысках, МакГрегор узнал дату следующего боя и соперника

wpid-11427.jpg

Новости России и мира сегодня на 28 сентября: Полковник Захарченко с самого начала знал о готовящихся обысках

В деле полковника Захарченко появились новые детали. Накануне арестованный Дмитрий Захарченко рассказал о подробностях своего задержания. По словам полковника, он изначально знал, что за ним следят сотрудники ФСБ. В качестве доказательства он приводит пример. Когда Захарченко зашел в одно из столичных кафе, то ему принесли тарелку с прикрепленной на ней камерой.

Но при этом полковник считает это настолько очевидным, что не заметить слежку было просто невозможно. Таким образом, полковник мог подготовиться к обыскам. Однако деньги из квартиры сестры, если они действительно принадлежат ему, не стал прятать. Защита позиционирует это с той точки зрения, что Захарченко якобы действительно не знал о тех деньгах.

Новости России и мира сегодня на 28 сентября: МакГрегор узнал дату следующего боя и соперника

Следующий свой матч «чемп» UFC в полулегком весе Конор МакГрегор проведет таки на нью-йоркском вечере UFC 205. Соперником в вечер 12 ноября этого года в Нью-Йорке станет, как и ожидалось, чемпион в легкой весовой категории Эдди Альварес. Вчера об этом было объявлено официально на сайте организации. При этом организация отметила, что пояс Конора в весовой категории ниже остается при нем.

Таким образом, не у дел снова остался россиянин Хабиб Нурмаргомедов, который занимает первую строчку в рейтинге после чемпиона Альвареса. Хабиб должен был стать официальным претендентом на бой, но в UFC попытаются устроить для него другой бой.

Источники: life.ru, lenta.ru


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн