Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн: мёртвая ведьма против экстрасенсов

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн: мёртвая ведьма против экстрасенсов

wpid-2016-10-02_09-29-152.png

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн: На этот раз участникам любимого миллионами телезрителей шоу «Битва экстрасенсов» придётся углубиться в тайну «проклятого» дома в деревне Лопатино – жилище приобрела чета Иванисовых, но жить они там не могут – в комнатах творятся необъяснимые вещи.

Именно со странностями, которые творятся в доме, и предстоит разобраться «лучшим из лучших» — маги и колдуны примутся за дело, чтобы разгадать тайну жуткого места и сделать его пригодным для жизни. Как становится понятно с каждым новым выпуском, испытания становятся всё более изощрёнными и сложными, и, не обладая «волшебными» способностями, пройти выверку просто невозможно. Семнадцатый сезон преподносит поклонникам загадочного и мистического сюрприз за сюрпризом, потому телезрители следят за происходящим на экране буквально затаив дыхание.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн: Итак, отчего в нежилом доме хозяйка чувствует головокружение, а её ноги словно бы «проваливаются «в пол»? Отчего комнаты наполняют странные шорохи, и так явственно ощущается присутствие кого-то постороннего? Экстрасенсы проходили испытание каждый «своим способом»: Мария Ган смогла уловить страх, который испытывает владелица дома, и даже узнала женщину в лицо, поскольку видела её во сне. Помочь избавиться от нечисти Мария не смогла. Виолетта Полякова же почувствовала «опасность» в самом доме, и даже провела некий ритуал.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн

Свами Даши был уверен, что ужас поселился не в самом жилище, но словно бы внутри хозяйки, а потому предложил бороться с ним именно с этой стороны. Свами словно бы исцелил владелицу от ненужных страхов и опасений, чтобы они не уничтожили женщину изнутри. А вот Мэрилин Керро сразу же дала понять, что проблема – в прошлой жительнице дома. Она «внутренне перевоплотилась» в старую хозяйку – ведьму, и начала говорить о таких вещах, которые не могла бы узнать без помощи «духа». После этого Мэрилин удалось обнаружить в доме записку от прежней владелицы., и даже наткнуться на настоящий козлиный череп – все предметы Керро торжественно сожгла. Затем эстонская ведьма дала Иванисовым обещание, что отныне с домом всё будет хорошо.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия 1 октября 2016 (01.10.2016) смотреть онлайн: Неудивительно, что в белом конверте оказалось изображение Мэрилин Керро – девушка не на шутку обрадовалась, поскольку она приложила все усилия для того, чтобы стать лучшей на прошедшей неделе. Теперь Мэрилин смело идёт вперёд к заветной цели – Руке экстрасенса.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн