Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Секрет на миллион 2 октября 5 выпуск Юлия Началова: смотреть онлайн выпуск от 02.10.2016

Секрет на миллион 2 октября 5 выпуск Юлия Началова: смотреть онлайн выпуск от 02.10.2016

wpid-1392188988_1.jpg

Секрет на миллион 2 октября 5 выпуск Юлия Началова: Итак, сегодня выходит очередной выпуск увлекательной передачи «Секрет на миллион»: на этом раз в гостях у телеведущей Леры Кудрявцевой окажется великолепная Юлия Началова, которая поведает миллионам телезрителей о многих своих тайнах.

Как мы помним, смысл программы заключается в том, что известный человек рассказывает «за вознаграждения» свои личные секреты, при этом отвечать на вопросы, конечно же, следует честно. Юля поведает о некоторых сокровенных тайнах, кроме того – поделиться впечатлениями от нелёгких периодов в своей жизни и расскажет о «супер-диете», которая едва не отправила звезду на тот свет. Напомним, что ведущая будет прилагать все усилия, чтобы «вытащить» как можно больше «скелетов из шкафов» знаменитости, а участник программы может лишь единожды не отвечать на коварный вопрос. Это называется правом «вето».

Секрет на миллион 2 октября 5 выпуск Юлия Началова

Разумеется, Леру Кудрявцеву обмануть не удастся, поскольку она очень проницательна и постоянно задаёт наводящие вопросы, а потому героям шоу нужно быть очень и очень откровенными. Юлия Началова станет сегодня для многих телезрителей открытой книгой: певица поделится личными секретами, поведает о своих пластических операциях и расскажет, как «отсидела» на специфической диете, которая едва не обернулась для неё непоправимыми последствиями.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн