Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск от 01.09.2016: тайна устрашающего дома

Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск от 01.09.2016: тайна устрашающего дома

wpid-devushka.png

Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск от 01.09.2016: новый выпуск популярного шоу «Битва экстрасенсов» могут смотреть личности имеющие крепкие нервы. В этом выпуске перед ясновидящими стоит сложная задача. Им необходимо установить какие тайны скрывает мистический дом, который каждый день наводит ужас на своих владельцев.

Супруги Юнусовы не так давно приобрели новый участок с большим красивым садом. Но после того, как они заходили в дом, им становилось не по себе. После чего они сразу же спешили выйти из него. Теперь они хотят установить причину происходящего, именно поэтому обратились за помощью к участникам шоу.

Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск от 01.09.2016:

Битва экстрасенсов 17 сезон последний выпуск от 01.09.2016: практически все экстрасенсы смогли произвести незабываемое впечатление на владельцев нового дома. Некоторые из них успокоили семейство, а другие только рассмешили. Победителем в этом испытании стала Мэрилин. Она смогла стать единым целым с бывшей владелицей дома, после чего рассказала о всех тайнах, которые имеются в данном жилище. Также она рассказала, что раньше в доме жила ведьма, которая сделала защиту на дом. Мэрилин удалось снять данную защиту. Узнать о том, кто находится в черном конверте и покинет поле боя, можно прямо сейчас, просмотрев новый выпуск «битвы».


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн