Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

wpid-11426.jpg

В российском шоу-бизнесе происходит много событий, которые не остаются незамеченными Rsute.ru: Диана Гурцкая целиком и полностью поддержала инициативу некоторых общественных и религиозных деятелей о запрете абортов. Максим Фадеев рассказал поклонникам о семейной традиции, которую долгое время скрывал. Дана Борисова показала нового кавалера.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Певица Диана Гурцкая, являющаяся председателем комиссии Общественной палаты России по поддержке семьи, высказалась за поддержку предложения патриарха Московского и всея Руси Кирилла о запрете абортов на территории нашей страны. Она объяснила, что тот, кто не хочет рожать, может отдать ребенка ей. «Мне совершенно непонятно, почему позиция Святейшего Патриарха вызвала такой резонанс. Церковь всегда последовательно выступала и выступает против абортов. В обращении содержится крайне важное положение о признании за зачатым ребенком особого статуса и необходимости защиты. Считаю это крайне прогрессивным шагом и уверена, что человечество неизбежно к этому придет, как в разные периоды пришло к необходимости равноправия женщин или гарантий прав людей разных рас и национальностей», — поведала Гурцкая.

Вместе с этим артистка дала понять, что обществу нужно сделать все возможное для того, чтобы «женщины рожали детей, а не делали аборты». «Настаивая на радикальных мерах, Церковь дает возможность всем светским институтам серьезно задуматься над проблемой. Конечно же, есть медицинские показания или трагедии, связанные с сексуальным насилием. Решение в любом случае остается за матерью», — добавила Гурцкая.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Продюсер, музыкант и с недавних пор ресторатор Максим Фадеев накануне рассказал о дне рождения своего сына Саввы, которому исполнилось 19 лет. Он решил публично поздравить своего отпрыска с этой датой. В этой связи музыкант признался, что у него с женой Натальей есть давняя традицию, которую он решил раскрыть только сейчас. Заключается она в том, что каждое утро в день рождения сына они делают фотографию, на которой заботливые родители целуют своего отпрыска в обе щеки. В 2016 году Фадеев решил не только рассекретить традицию, но еще и выложить на всеобщее обозрение данный снимок.

Также Максим трогательным образом поздравил своего сына с 19-летием. «Я желаю тебе, сынок, чтобы твоя мечта сбылась и чтобы ты верил в свою Звезду. И пусть так и будет! Я тебя люблю каждой клеткой своей души. Я всегда буду стоять перед тобой и позади тебя щитом! Как мой отец стоял, до самого последнего дня. С любовью, твой папа», — написал артист.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.09.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Телеведущая Дана Борисова призналась, что ее на самом деле связывают романтические отношения с Александром Морозовым. Не успели поклонники знаменитости обмусолить ее скандальное расставание с бывшим возлюбленным, как теперь вскрываются подробности о новых отношениях. Александр является другом актера Марата Башарова и уже несколько месяцев встречается с Борисовой.

Накануне Морозов праздновал свой день рождения, чем решила воспользоваться Дана, чтобы поздравить его публичным образом. Она также впервые показала фотографию рядом с любимым человеком. Радости фанатов не было предела. «Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть свои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца», — подчеркнула Борисова.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн