Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», последние новости и слухи на 28 сентября: к Бобрику пришли две новенькие, Задойнов выбывает из «Острова Любви», Огородова стала новой служанкой

«Дом 2», последние новости и слухи на 28 сентября: к Бобрику пришли две новенькие, Задойнов выбывает из «Острова Любви», Огородова стала новой служанкой

wpid-17107.jpg

«Дом 2», последние новости и слухи на 28 сентября: К Бобрику пришли две новенькие

Странные новости поступили из стана парочки Бобрик-Волынец. Марина Африкантова выступила в роли корреспондента. Девушка поведала, что на поляну к Богдану внезапно пришли сразу две новенькие и очень симпатичные девушки. Организаторы поступили очень странно и неожиданно. Они заселили новеньких в комнату к Бобрику и Волынец. Когда девушка начала протестовать против этого, что, кстати, вполне логично и понятно, ее отправили на домовской суд. А уже оттуда направили в карцер на четверо суток. Ожидается, что этот период станет своего рода испытанием для молодого и горячего Богдана.

«Дом 2», последние новости и слухи на 28 сентября: Задойнов выбывает из «Острова Любви»

Неожиданные новости поступили и из Сейшельских островов. Там, по сообщениям Ольги Бузовой, неприятность случилась с Александром Задойновым. Парень в результате несчастного случая сломал ногу, и теперь вынужден отказаться от продолжения участия в проекте. Теперь его должен заменить другой парень, но кто, пока остается загадкой. Ольга Бузова уже предложила сделать это Косте Иванову, ведь тот давно намекал, что хочет участвовать в «Острове Любви». Реакция парня пока остается неизвестной.

«Дом 2», последние новости и слухи на 28 сентября: Огородова стала новой служанкой

Вполне ожидаемо на «Острове Любви» новой служанкой оказалась Алиса Огородова. Это значит, что девушка уже не может бороться за свой миллион, но не обязана отказываться от Ивана Барзикова. С другой стороны, теперь у девушки развязаны руки и ей уже нечего терять.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн