Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Настя Лисова похвасталась новым носом, Элла поздравила Игоря с днем рождения, Кауфман намекнула на интим с Венцом

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Настя Лисова похвасталась новым носом, Элла поздравила Игоря с днем рождения, Кауфман намекнула на интим с Венцом

wpid-dad7acb491deac1a424f51ec15af4dd5.jpg

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Настя Лисова похвасталась новым носом

Бывшая звезда скандального телепроекта Анастасия Лисова сделала очередную операцию на лице. На этот раз ее не устроила форма ее носа. Поэтому она решилась на ринопластику. Девушка сняла пластырь только сейчас. А с момента самой операции прошло всего лишь десять дней. Несмотря на это, Насте уже, как оказалось, есть чем похвастаться. Девушка выложила в сеть несколько фотографий со своим новым носиком. Сама Лисова признается, что это – далеко не окончательный эффект, ведь восстановление все еще продолжается, но главные очертания уже видны.

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Элла поздравила Игоря с днем рождения

Элла Суханова трогательно поздравила своего мужа, Игоря Трегубенко с днем рождения. Парню исполнилось уже двадцать восемь лет. Суханова опубликовала в соц. сети фотографию, на которой она позирует с воздушными шарами в форме памятной даты – с цифрами «28». Элла не была многословной в своих поздравлениях мужу. Девушка всего лишь напомнила, что очень любит Игоря. К поздравлениям Сухановой-Трегубенко присоединились многочисленные поклонники.

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Кауфман намекнула на интим с Венцом

Екатерина Кауфман сделал не совсем однозначное заявление. Девушка написала в соц. сети, что провела с Венцеславом Венгржановским очень жаркую ночь. При этом поклонники так и не поняли, шутит ли Катя или действительно между ней и Венцом был интим. Судя по настроению девушки, она как минимум все еще имеет виды на Венца.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн