Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Тонкий лед»: где смотреть онлайн, 3 и 4 серии вышли на Первом канале

Сериал «Тонкий лед»: где смотреть онлайн, 3 и 4 серии вышли на Первом канале

wpid-11422.jpg

Сериал «Тонкий лед»: На Первом канале продолжается показ многосерийного фильма с драматическим содержанием «Тонкий лед». 3 и 4 серии можно посмотреть онлайн на сайте Первого канала сразу после телевизионной премьеры.

Сериал «Тонкий лед»: Первый канал в новом сезоне радует телезрителей интересными сериалами. «Тонкий лед» с первых же серий привлек внимание огромной аудитории. В качестве главной героини выступает Ирина, которую изящно сыграла знаменитая Екатерина Гусева. Ее героиня является супругой строительного магната Игоря Палагина, которая в последнее время мечется между двумя огнями: страстной любовью и надобностью быть с семьей.

Можно не сомневаться, что создатели сериала «Тонкий лед», приступая к проекту, конечно же, вдохновлялись лучшими образцами мировой литературы. Например, любовный треугольник четы Палагиных и Андрея Гаврюшова можно отнести к телеверсии «Анны Карениной». По-крайней мере, главные герои «Тонкого льда» воплощают такие же литературные типажи, что и отразил в своем гениальном творении Лев Толстой.

Очень гармонично в проект вошла Екатерина Гусева, которая уже зарекомендовала себя в качестве актрисы, умеющей перевоплощаться в любое амплуа. Она женственна, красива — именно такой является Ирина Палагина, тогда как ее деспотичный супруг, которого сыграл Алексей Гуськов, не может подарить ей ничего кроме денег, тогда как она нуждается в душевной теплоте. У пары имеются дети — мальчик и девочка, но Ирина, несмотря на достаток и покой, чувствует себя несчастной. Все меняется в тот момент, когда она совершенно случайно встречается с молодым Андреем Гаврюшовым, коего сыграл Егор Бероев. Андрей целиком и полностью является противоположностью Палагина, так как он легкий, обаятельный и позитивный человек. По своему призванию он гонщик — много времени уделяет быстрой езде на специальных автомобилях.

«Тонкий лед» онлайн смотреть: описание 3 и 4 серий

Сериал продолжает развиваться, тогда как интрига в нем закручивается с новой силой от серии к серии. В третьей и четвертой сериях зрители станут свидетелями ряда интересных событий.

Так, Палагин готовит очень коварный план. Накануне зрители могли видеть развитие основных отношений между главными героями. После того, как Ирина и Андрей закручивают отношения, они погружаются с головой в свою страсть. Скрыть такое от окружающих попросту не представляется возможным. Узнает о происходящем и главный деспот проекта.

До Палагина доходит информация, что его супруга не просто предалась интрижке на стороне, а готова уйти из семьи ради достижения личного счастья. Палагин предпринимает попытки вернуть Ирину, но после того, как понимает, что ему ничего не удается, решается на роковые меры. В частности, он вступает в контакт с отцом невесты Андрея, который также вынашивает план мести молодому человеку за то, что тот отказался от свадьбы с его дочерью.

Тонкий лед 3,4 серии (2016) смотреть онлайн: Палагин готовит коварный план


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн