Смотреть девушки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Канада Европа финал Кубок мира: результат матча от 28.09.2016, счет, обзор матча, видео голов

Канада Европа финал Кубок мира: результат матча от 28.09.2016.  Сегодняшняя встреча закончилась с результатом 1:3 в пользу сборной Канады. Эксперты так и прогнозировали, что европейцы в этом матче не сделают сенсацию. В итоге поражение. Хотя стоит отметить, что европейцы показали довольно жесткую игру, и даже было несколько моментов, когда болельщики надеялись на чудо. Каждый период имел результат.

Канадцы забили свой первый гол уже через три минуты после начала матча. Канадцы, как всегда, показали агрессивный хоккей. Брэд Маршан не успел выйти на лед, как сразу начал атаковать ворота соперников. Уже на 14 минуте Стивен Стэмкос повторил гол.

Канада Европа финал Кубок мира: результат матча от 28.09.2016. Во втором периоде европейцы сумели забить гол. А вот в третьем периоде Патрис Баржерон забил шайбу в ворота европейцев. В итоге, матч закончился с общим счетом 3:1. В первом финальном матче канадцы оказались победителями. Напомним, что регламент установил проведение финала до двух побед. Европейцы еще имеют шанс изменить историю мирового хоккея. Хотя шансы эти оценить можно, как слишком малые.