Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА — «ТОТТЕНХЭМ», СЧЕТ 0:1: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

ЦСКА — «ТОТТЕНХЭМ», СЧЕТ 0:1: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

27 сентября ЦСКА проиграл матч Лиги чемпионов английскому «Тоттенхэму» со счетом 0:1.

ЦСКА - «Тоттенхэм»: счёт 0:1 в пользу англичан

Московский ЦСКА уступил лондонскому «Тоттенхэму» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник, 27 сентября, на Арене ЦСКА в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Армейцы» впервые уступили на новом стадионе.

Обзор матча ЦСКА — «Тоттенхэм»: как сыграли, видео голов

Играли команды в целом в равный футбол, если не брать во внимание отдельные эпизоды. Один из них закончился взятием ворот российской команды. Это произошло в середине второго тайма, когда прошел пас Эрика Ламелы на Сон Хюн Мина. Все происходило на грани офсайда. Однако корейцу удалось выскочить на ворота Игоря Акинфеева и не оставить ему шансов на спасение ЦСКА.

ЦСКА — «Тоттенхэм»: Если же посмотреть на первый тайм, то ЦСКА и «Тоттенхэм» не выявили фаворита противостояния. Команды действовали в примерно равном игровом темпе. Ближе к концовке тайма подопечные Слуцкого стали проявлять повышенную активность и у местных болельщиков появилась надежда на первый гол.

Ситуация в корне поменялась на 71-й минуте, когда отличился вышеупомянутый корейский игрок. Как трибуны не гнали ЦСКА вперед — в атаке у клуба ничего внятного не получалось. После этого поражения армейский коллектив опустился на четвертую строчку, имея в своем активе всего одного очко, добытое после ничейного исхода в матче с «Байером».

ЦСКА — «Тоттенхэм»: видео гола

Лига Чемпионов. Группа «Е».  2-й тур. ЦСКА — «Тоттенхэм» - 0:1

Голы: Мин, 71 (0:1).

Предупреждения: Ерёменко, 37 – Ваньяма, 11.