Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА — «Тоттенхэм»: обзор матча, видео голов, как сыграли, счет

ЦСКА — «Тоттенхэм»: обзор матча, видео голов, как сыграли, счет

ЦСКА — «Тоттенхэм»:  Накануне, 27 сентября, в футбольной Лиге чемпионов московский клуб ЦСКА принимал английский «Тоттенхэм». К сожалению для российских болельщиков, подопечные Леонида Слуцкого проиграли со счетом 0:1.

ЦСКА — «Тоттенхэм»:  Перед началом этого поединка шансы на команд на успех оценивались примерно одинаково. Более того, букмекеры отдавали небольшое предпочтение российскому коллективу. Однако на деле все получилось наоборот. Команда ЦСКА проиграла самым обидным образом — со счетом 0:1. Родные болельщики и более внушительный кубковый опыт — не позволили игрокам Слуцкого показать все свои способности.

Поединок, который состоялся во вторник, 27 сентября, на новом стадионе ЦСКА в Москве, закончился со счетом 1:0 в пользу гостевой команды. Для армейцев нынешнее поражение является первым на новой арене.

Обзор матча ЦСКА — «Тоттенхэм»: как сыграли, видео голов

Играли команды в целом в равный футбол, если не брать во внимание отдельные эпизоды. Один из них закончился взятием ворот российской команды. Это произошло в середине второго тайма, когда прошел пас Эрика Ламелы на Сон Хюн Мина. Все происходило на грани офсайда. Однако корейцу удалось выскочить на ворота Игоря Акинфеева и не оставить ему шансов на спасение ЦСКА.

ЦСКА — «Тоттенхэм»: Если же посмотреть на первый тайм, то ЦСКА и «Тоттенхэм» не выявили фаворита противостояния. Команды действовали в примерно равном игровом темпе. Ближе к концовке тайма подопечные Слуцкого стали проявлять повышенную активность и у местных болельщиков появилась надежда на первый гол.

Ситуация в корне поменялась на 71-й минуте, когда отличился вышеупомянутый корейский игрок. Как трибуны не гнали ЦСКА вперед — в атаке у клуба ничего внятного не получалось.

После этого поражения армейский коллектив опустился на четвертую строчку, имея в своем активе всего одного очко, добытое после ничейного исхода в матче с «Байером».

ЦСКА — «Тоттенхэм»: видео гола