Смотреть 365 видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «БОРУССИЯ» ДОРТМУНД — «РЕАЛ», СЧЕТ 2:2: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

«БОРУССИЯ» ДОРТМУНД — «РЕАЛ», СЧЕТ 2:2: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с мадридским «Реалом» со счетом 2:2 в матче Лиги чемпионов. В параллельном матче лиссабонский «Спортинг» выиграл на своем поле у варшавской «Легии» со счетом 2:0.

«Боруссия» Дортмунд — «Реал»: счёт 2:2 в ничью

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с мадридским «Реалом» в рамках домашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:2. Встреча состоялась в Дортмунде.

В параллельном матче лиссабонский «Спортинг» выиграл на своем поле у варшавской «Легии» со счетом 2:0.

«Боруссия» Дортмунд — «Реал Мадрид»: обзор матча ЛЧ-2016-17

«Реал» усилиями Криштиану Роналду на 17-й минуте повел в счёте, однако ещё до перерыва Пьер-Эмерик Обамейянг сравнял счет.

Затем на 68-й минуте Рафаэль Варан вывел «Реал» вперёд, но за три минуты до конца игры вышедший на замену Андре Шюррле спас «Боруссию» от поражения — 2:2.

«Боруссия Д» — «Реал Мадрид». ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «F».  2-й тур. «Боруссия Д» — «Реал Мадрид» - 2:2

Голы: Роналду, 17 (0:1); Обамейянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2).

Предупреждения: Шмельцер, 50; Вайгль, 74; Геррейро, 77; Обамейянг, 90+3 – Рамос, 63.